Logotipo The New Canasta

navega

horarios

Horario comidas

martes a domingo
13 a 16:30

Horario cenas

martes a sábado
20 a 23:00

 

Cerrado

Lunes, excepto festivos

Listado de reservas

Hoy es  13/04/2024

FechaHoraPers.NombreCorreo electrónicoTeléfonoComentariosCumpleaños
14/04/2024
14:30
3
Gemma Lairisa Fidalgo
glairisa@yahoo.es
+34669490924
13/04/2024
13:30
3
Nicolas Pérez Alcaraz
nikolasperez@hotmail.com
+34652601922
05/06/1970
25/05/2024
13:30
19
Ruth Severino
severino_ruth@hotmail.com
+34674911739
30/06/1989
13/04/2024
13:30
2
Rosa Martin Montoya
rosamartin1957@gmail.com
+34607709751
09/04/2024
22:00
3
Vicente Flor
vflorsegarra@gmail.com
+34676259293
Confirmar también por mail
07/04/2024
14:00
4
Miriam Campos Delgado
mcd0579@gmail.com
+34699024709
Una persona comerá de carta por preferencias alimentarias
19 mayo 1979
07/04/2024
14:00
3
Oscar Rob
oscrobles@gmail.com
+34655470844
06/04/2024
13:30
4
José María Nieto
jmnietota48@gmail.com
+34618937309
Un comensal es de 3 años y si pueden tener trona, mejor. Gracias.
05/04/2024
22:00
1
Shella GBETEGLO
sgbeteglo@gmail.com
+33695842777
06/04/2024
14:30
7
Janira Lopez
janira251@hotmail.com
+14153163302
Somos 7 y dos carritos de bebés
03/04/2024
13:30
2
MANEL PAÑOS PAÑOS
mpm@alexman.es
+34659354545
17/1/58
30/03/2024
14:00
3
Jesús Alvarez
dojepa@gmail.com
+34619607960
Con una perra muy buena
30/03/2024
14:00
2
Santi Guerrero Garcia
santi.g@importextil.com
+34654259676
12/03/1978
31/03/2024
15:00
4
Christian Martínez Martínez
christian@smartpos.es
+34670220805
30/03/2024
13:30
2
Victoria Hansson
vdellaquila@gmail.com
+34674220886
15/01
30/03/2024
14:00
2
Laia Mas
laiamasf82@gmail.com
+34610791652
29/03/1982
29/03/2024
13:00
5
Arnau Segura
arnauseguraestrada@gmail.com
+34638608473
29/03/2024
15:30
2
Ferran Perez Torrelles
sikapt23@gmail.com
+34646150064
31/01/1996
29/03/2024
15:00
4
Xaviee Ribas Marimon
xaviribasma@gmail.com
+34679964689
31/03/2024
14:30
4
Luis Valcarcel Montesino
lvarcal15@gmail.com
+34672081712
Cumpleaños de mi esposa 57. No sé si hacéis algo especial.
15/10/64
31/03/2024
15:00
4
Bibiana Casas Senpau
bibiananina@gmail.com
+34606180580
25 junio
26/03/2024
14:00
5
Isaac Isaac g
igonzalez@cgadvocats.com
+34637894053
16/05/1979
31/03/2024
14:30
2
RAÚL FALERO ROBLES
raufaler50@gmail.com
+34602381032
una mesa sobre los lados por favor y en sala, muchas gracias,
25/03/1968
30/03/2024
13:30
2
LORDA Riera
lordariera@telefonica.net
+34676883694
05 09 1957
31/03/2024
14:00
2
Sara Fierro Mochon
sarafierromochon@hotmail.com
+34650003162
Nos gustaría comer la escudella d'oya si está disponible.
21/08/1987
23/03/2024
14:00
3
Sonia Galindo
translacun@yahoo.es
+34699440764
23/03/2024
14:00
2
Ángel Amores
angel.amores.garrido@gmail.com
+34633088219
23/03/2024
14:00
2
Kimi Salomon
kimisalomon@hotmail.com
+34650380131
23/03/2024
14:00
2
Manuel Gonzalez Alonso
manel@alcambarcelona.com
+34620960746
110854
21/03/2024
15:00
3
Teresa Taxonera
matitaxo@gmail.com
+34619972588
Si puede ser mesa q de al exterior.
23/03/2024
14:00
3
Marian Daza
marian.daza1974@gmail.com
+34609648163
02/09/1974
12/04/2024
14:00
2
Juan Jesús García Izquierdo
eva.q.m@hotmail.com
+34686235282
Es un regalo por el día del padre
15/11/70
19/03/2024
20:00
7
Fredi garcia
fredi.garcia@aam.com
+34644541262
2/11/1966
17/03/2024
14:30
2
Ainhoa Villalba Orera
ainhoa.villalba.orera@gmail.com
+34626582377
17/03/2024
14:30
2
Carla Peralta Torres
carla.p.torres@gmail.com
+34690232574
17/03/2024
20:00
2
Carla Peralta Torres
carla.p.torres@gmail.com
+34690232574
16/03/2024
14:30
2
Cristina Ayza
crisalf82@hotmail.com
+34671821775
18041982
16/03/2024
14:30
6
Maika Martínez
maikam1970@gmail.com
+34619120099
16/03/2024
13:30
2
Joan Planes Colomer
jplanes@larazon.es
+34619825007
31/03/2027
23:00
1
Sebastian Gersbach
webmaster@cocoand.com
+34606561207
Probando reservas
28/12/2027
13:00
1
Sebastian Gersbach
webmaster@cocoand.com
+34606561207
Probando form + email
11/11/11
08/03/2024
14:30
2
miguel posado
inderbol@inderbol.com
+34670676240
05/10/64
09/03/2024
13:30
2
Joan Planes Colomer
jplanes@larazon.es
+34619825007
05/03/2024
20:00
3
Delphine DUSSART
delduss@hotmail.com
+33666385748
03/03/2024
13:00
3
Albert Saludes
albertsalu@hotmail.com
+34629623622
29/03/2024
14:30
2
Victoria Victoriaflorido molina
vickyfloridomolina@email.com
+34656633498
01/02/2039
13:00
1
Sebastian Gersbach
news@gersbach.net
+34606561207
Prueba movil
02/03/2024
14:00
8
Alberto Pérez
alberto.perez-peiro@roche.com
+34630907713
01/03/72
29/02/2024
20:30
2
Arcadi Navarro
akubantseva@fpmaragall.org
+34650885308
25/02/2024
14:00
2
alberto gonzalez de ubieta
info@exclusivas-isasa.es
+34600639253
21/04/